Comité d'Abbeville :
Mr Claude LESCHAEVE
16 Rue des Teinturiers 
80100 ABBEVILLE 
Tel : 03.22.24.09.95 
Email : flandre.c@wanadoo.fr
 
Comité d'Ailly Sur Noye :
 
En cours de création
 
Comité d'Airaines (Ai) :
Mr Robert POIRET
13 rue Saint Denis
80270 Airaines
Tel : 03.22.29.41.38
Email : 
 
Comité d'Albert :
Mr Michel LETESSE
75 Rue Bastien 
80300 BOUZINCOURT 
Tel : 03.22.74.57.47 
Email : mairie.bouzincourt011@orange.fr  
 
Comité de Beauval (Be) :
Mr Pierre DUPONTREUE
9 rue de Crequy
80630 BEAUVAL
Tel : 03.22.32.00.95
Email : 
 
Comité d'Amiens :
Mr Jean-François CAMUS 
35 rue Cozette
80000 AMIENS
Tel : 03.22.95.79.27
Email : jfcamus@yahoo.fr
 
Comité de Bertaucourt les Dames (Ber/D) :
Mr Jean-Michel MARECHAL
73 Rue du Général Leclerc
80670 PERNOIS
Tel : 03.60.60.76.83
Email : sfjm-marechal@sfr.fr
 
Comité de Candas :
Mr 


Tel : 
Email : souvenir.francais.candas@hotmail.fr
 
Comité de Conty :
Mr Jean Michel RENAUX 
24 Rue Jeunemaître
80160 CONTY
Tel : 03.66.72.10.68
Email : souvenirfrancaisdgsomme@hotmail.fr
 
Comité de Chaulnes :
Mr Marcel QUEYRAT 
29 Rue de l'Eglise
80131 Framerville-Rainecourt
Tel : 03.22.85.82.91
Email : marcel.queyrat@wanadoo.fr
 
Comité de Corbie :
Mr Francis DANEZ
18b Gustave Poingt
80800 CORBIE
Tel : 03.22.48.42.83
Email : souvenir-francais.corbie@orange.fr
 
Comité de Doullens :
Mr Paul DUHAMEL
30 Rue de l'Eglise
80600 GROUCHES LUCHUEL
Tel : 03.22.77.30.06
Email : paul.duhamel3@orange.fr
 
Comité de Friville Escarbotin (Fri-E) :
Mr Jean-Pierre MENNESSIER 
394 Rue de Belloy
80230 BOURSEVILLE
Tel : 03.22.30.01.98
Email : jpmennessier@yahoo.fr
 
Comité de Gamaches (Gam) :
Mr Jean-Pierre DESCROIX 
36 Grande Rue
80220 BUIGNY LES GAMACHES
Tel : 03.22.26.16.69
Email : jp.descroix@orange.fr
 
Comité de Montdidier (Mon) :
Mr Gérard KAROLCZAK 
77 rue des Glycines
80500 MONTDIDIER
Tel : 03.22.37.06.57
Email : ggcricri@hotmail.fr 
 
Comité de Moreuil (Mo) :
Mr René METZ
6 Rue du Maréchal Leclerc
80110 THENNES
Tel : 03.22.42.24.23
Email : metz.rene@free.fr
 
Comité de Péronne-Combles (Pé/C) :
Mr Jean-Pierre LENTE
1 Impasse de la Barre
80200 BRIE
Tel : 03.22.84.45.08
Email : lente.jean-pierre@orange.fr
 
Comité de Picquigny (Pi) :
Mr Jean-Pierre DELORY (Vice-Président)
395 Route d'Airaines
80310 PICQUIGNY
Tel : 03.22.51.44.42
Email : jp.delory@sfr.fr
 
Comité de Poix de Picardie (Po/P) :
Mr 


Tel : 
Email : 
 
Comité de Pont-Noyelle (P-N) :
Mr Jean Paul CANTAREL
10 rue de la Prairie
80115 PONT-NOYELLES
Tel : 03.22.40.13.06
Email : cantarel.fanny@wanadoo.fr
 
Comité de Roye :
Mr André MELET
27 Rue Notre Dame de la Paix 
80700 Roye
Tel : 
Email : souvenirfrancaisroye@gmail.com
Site : souvenirfrancaisroye
 
Comité de Rosières en Santerre (Ro/S) :
Mr Gérard THIERY
35 Rue Jean Jaures
80170 Rosières-en-Santerre
Tel : 03.22.88.03.28
Email : souvenir.francais..rosieres80@orange.fr 
 
Comité de Rue :
Mr Jérome CHEVALLIER
31 Rue des Iles Cozettes
80120 Rue
Tel : 03.22.24.02.23
Email : @
 
Le Souvenir Français de la Somme-2017-03-24